Продолжите предложения: Я уважаю людей чьи... Мне нравятся люди чьи... По два предложения с этими вырожениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уважаю людей, чьи амбиции не вызывают сомнений. Я уважаю людей, чьи руки не запятнала кровь, чье сердце бьется вновь, и вновь. Мне нравятся люди, чьи поступки храбры. Мне нравятся люди, чьи помыслы чисты, а мысли честны.