Продолжите предложения:1)В равных треугольниках напротив равных сторон .....2)Треугольники называют равными ,если......3)Запишите первый признак равенства треугольников...

Продолжите предложения: 1)В равных треугольниках напротив равных сторон ..... 2)Треугольники называют равными ,если...... 3)Запишите первый признак равенства треугольников...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
равниє кути 2)кути і сторони равниє 3)
Гость
1). ...лежит равный угол. 2). ...если все их элементы равны или если при наложении они совпадают. 3). Если две стороны и угол между ними одного треугольника соответственно равны двум сторонам и углу между ними другого треугольника, то эти треугольники равны.