Продолжите рассказ по данному началу. Писать много не надо: Однажды мы проводили день на речке. Одни загорали, другие катались на лодке, а некоторые ловили рыбу. В полдень все сошлись под раскидистым дубом. Кое-кто принялся за ...

Продолжите рассказ по данному началу. Писать много не надо: Однажды мы проводили день на речке. Одни загорали, другие катались на лодке, а некоторые ловили рыбу. В полдень все сошлись под раскидистым дубом. Кое-кто принялся за еду. Вдруг послышался какой-то подозрительный шорох. Что-то зашуршало в прибрежных кустах. Ребята присмирели. Шорох прекратился, но скоро раздался треск сучьев, которые ломались под чьими-то сильными ногами. Из кустов...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из кустов выскочил заяц! Мы застыли в нелепых позах от неожиданности. Смешно подергав носом и пошевелив ушами, заяц опять скрылся в кустах. В этот миг мы наконец отмерли и нервно засмеялись, осознав, что испугались невинного маленького зайчишку. Остаток дня прошел весело. Мы с ребятами договорились как-нибудь повторить такой замечательный день!