Продолжите ряд синонимов к выделенным словам:Снег ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ,__________завод БОЛЬШОЙ,_______________погода НЕНАСТНАЯ,___________вопрос НЕЛЕПЫЙ,____________девочка МАЛЕНЬКАЯ,______________

Продолжите ряд синонимов к выделенным словам: Снег ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ,__________ завод БОЛЬШОЙ,_______________ погода НЕНАСТНАЯ,___________ вопрос НЕЛЕПЫЙ,____________ девочка МАЛЕНЬКАЯ,______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег блистательный,  завод внушительный (внушительный размеров), погода плохая, вопрос глупый, девочка мелкая.