Продолжите ряды синонимов. Громадный,... Крошечный,... Добрый.... Робкий,...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Громадный,гигантский,большой Крошечный,маленький,миниатюрный
Гость
Гигантский, большой, немалый, огромный, колоссальный, безмерный. Маленький, кукольный, небольшой, махонький, карликовый, мини. Благой, ласковый, добросердечный, душевный, гуманный, благодушный. Стеснительный, боязливый, пугливый, робкий, застенчивый.