Продолжите список отличий человека от животных: а) Человек изготавливает орудия труда б) человек создает произведения искусства в)__________________ г)____________________ д)____________________ е)_____________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) разум г) ответственность за свои поступки д) оброзавание обшества е)речь
Гость
а) человек изготавливает орудия труда; б) человек создаёт произведения искусства;
в) обладает мышлением; г) обладает развитой членораздельной речью; д) активно преобразовывает окружающий мир в процессе своей жизнедеятельности; е) прямохождение.