Продолжите стих лежит хлеб на столе на него я смотрю и мне хочется есть  я уже не могу  мама скоро придет и согреет меня и мне станет тепло но всего на 2 дня  продолжите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как пройдут эти дни снова есть захочу я надеюсь что хлеб будет вновь на столе  буду счастлива я ну а если не так протяну я денек а потом я пойду  искать новый поек))) ахах