Продолжите стихотворение чтобы была перекрёстная рифма Весна пришла Растаял с?

Продолжите стихотворение чтобы была перекрёстная рифма Весна пришла Растаял с??ег вокруг....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна пришла Растаял снег вокруг. Деревья отошли от сна,  Теплее стало вдруг... Журчат бегущие ручьи,  Синеют небеса... Вернулись шумные грачи... На лепестках - роса... Закопошились муравьи - Трудяги-малыши... И дарят трели соловьи  Так звонко от души... На сердце ярко и светло И хочется чудес.. Смотрю на все, что расцвело,  С восторгом до небес...