Продолжите текст: Новизна внутренней политики в первые годы царствования Александра второго выражалась в снятии множества запретов: каких?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новизна внутренней политики в первые годы царствования Александра 2 выражалась : объявление амнистии политическим заключенным, остановление на 3 года рекрутских наборов, списка недоимки,ликвидация военных поселений, разрешение на свободную выдачу заграничных паспортов, ослабление цензуры.
Гость
- ликвидация военных поселений - объявление амнистии политзаключенным - были приостановлены на 3 года рекрутские наборы - разрешение на свободную выдачу загранпаспортов - общее ослабление цензуры