Продолжите текстТы не заметишь как наступит пора юности. А юность это источник ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего светлого и хорошего время, когда человек делает первые шаги по самостоятельной, трудовой дороге. Свою дорогу,совб провессию ты пока не успел выбрать окончательно. Да в этом нет никакой беды, все еще впереди. Знай, все в твоих руках. Если ты сам захочешь стать твердым человеком ты им станешь. Если у тебя достанет силы воли воспитать в себе характер мужественный, стойкий ты будешь иметь такой характер. Сильными,волевыми людьми не рождабтся ими становятся