Продолжите Царство бактерий 1)одноклеточные 2)микроскопически малы 3)встречаются повсеместно 4)не имеют ядра 5)Размножение - делением 6)Может выдерживать трудные условия 7)питание ......./......... \ паразиты |сапрофиты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сапротрофы живет без кислородной среде , питаются извлекают питание из мертвых тел ,   паразиты питаются органическими веществами живых тел.