Продолжите цитату из произведения Николая Носова: "Каким-то чудом всем стало известно,что Тюбик-художник,а Гусля-замечательный музыкант,который умеет играть на флейте,так как в Зелёном городе умели играть только на..." А:Скрипк...

Продолжите цитату из произведения Николая Носова: "Каким-то чудом всем стало известно,что Тюбик-художник,а Гусля-замечательный музыкант,который умеет играть на флейте,так как в Зелёном городе умели играть только на..." А:Скрипках. В:Арфах. Б:Саксофонах. Г:Барабанах. ------------------------------------ Срочно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они играют все на АРФАХ