Продолжите цитату из произведения Николая Носова: "Каким-то чудом всем стало известно,что Тюбик-художник,а Гусля-замечательный музыкант,который умеет играть на флейте,так как в Зелёном городе умели играть только на..." А:Скрипк...
Продолжите цитату из произведения Николая Носова: "Каким-то чудом всем стало известно,что Тюбик-художник,а Гусля-замечательный музыкант,который умеет играть на флейте,так как в Зелёном городе умели играть только на..."
А:Скрипках.
В:Арфах.
Б:Саксофонах.
Г:Барабанах.
------------------------------------
Срочно)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они играют все на АРФАХ