╔===============Продуктивність=║=====Час=====║Кількість==║======╗ ║.........................._l...праці..

╔===============Продуктивність=║=====Час=====║Кількість==║======╗ ║.........................._l...праці.......................║............5 год......║іграшок... ║ 135ігр { ║ ║..1 мастер l. ? ........2 мастер......l.....така сама.............║..............4 год....║....?..............║ ╚=====================================╝==========?=============
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЖОПА ТВОЯ ВАВААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА