Продумайте ответ на вопрос: как профессиональная деятельность историка, правовед

Продумайте ответ на вопрос: как профессиональная деятельность историка, правоведа, экономиста может способствовать межэтническому сотрудничеству, предупреждению конфликтов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну историк может помочь в воспроизведении истории какого-нибудь этноса, а этносы как правило свою историю почитают. Правовед установит правильность межэтнических отношений, соотношения прав. Экономист связь денег, экономических принципов