Продумайте предложения со словами когда?сколько?почему? как?зачем ?где?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем тебе нужна эта тетрадь?  Когда я делал уроки мне звонил друг. Где ты вчера был? Почему ты не говоришь мне правду? Как ты сделал это задание? Сколько мы с тобой не виделись.
Гость
когда ты пойдешь в школу? сколько у тебя друзей? почему ты сегодня не делал домашнюю работу? как ты себя чувствуешь? зачем не знаю. где ты живешь?