Продуценты, - это организмы которые а)Потребляют готовые органические вещества; б)производят электрическую энергию; в)расщепляют органическое вещество до неорганического; г)создают органическое вещество из неорганического; д)н...
Продуценты, - это организмы которые а)Потребляют готовые органические вещества; б)производят электрическую энергию; в)расщепляют органическое вещество до неорганического; г)создают органическое вещество из неорганического; д)находятся в стадии покоя и не питаются.
Ответ(ы) на вопрос:
г)создают органическое вещество из неорганического;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))