Проехав сто шагов Марат увидел сквозь деревья костер, людей и лошадей привязанных у изгороди (разберите предложение, расставьте запятые)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проехав сто шагов, Марат увидел сквозь деревья костер, людей и лошадей, привязанных у изгороди. Парат- подлеж.; увидел- сказуемое; сквозь деревья- дополнение;  костер, людей , лошадей- дополнение; привязанных- определение; у изгороди- обстоятельство;