Проект на тему "Как человек познаёт мир" В письменной форме 6 Класс.СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С древних времен люди пытались узнать больше о мире в котором они живут. Для этого люди сначала наблюдали за разными природными явлениями, потом стали проводить различные исследования. Сейчас люди много изучают с каждым днем узнавая что-то новое.