Проект на тему написать про какой-нибудь город на стране россии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Санкт-Петербу́рг — город федерального значения Российской Федерации, административный центр Северо-Западного федерального округа и Ленинградской области. Основан 16 (27) мая 1703 года Петром I. В 1712—1918 годах — столица Российского государства. Расположен на северо-западе Российской Федерации...//////