Проект по английскому языку мое хобби! срочно! подробно!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tastes differ. Different people like different things, different people have different hobbies. Hobby is something that people like to do in their free time. Many people are fond of collection. They collect stamps, coins, books, dolls, toys and many other things. Some people like doing  sports: swimming,  running, jumping, diving, skating, skiing. Many people like dancing. My friends’ hobbies are different. They are drawing, reading, playing computer games, watching TV. Most of my friends are fond of music and sport. My hobby is doing sports. I am fond of athletics. I like running and jumping. Вкусы разные. Разные люди любят разные вещи, разные люди имеют разные хобби. Хобби – это то, что люди любят делать в свое свободное время. Многие люди увлекаются коллекционированием. Они коллекционируют марки, монеты, книги, куклы, игрушки и многое другое. Некоторые люди любят заниматься спортом: плаванием, бегом, прыжками, дайвингом, лыжами и коньками. Многие люди любят танцевать. Хобби моих друзей различные. Это рисование, чтение, игра в компьютерные игры, просмотр телепередач. Большинство  из моих друзей увлекаются музыкой. Моё хобби – занятие спортом. Я увлекаюсь легкой атлетикой. Я люблю бегать и прыгать.