Выберите из списка понятий три, которые относятся к характеристике общественной жизни в СССР эпохи Л. Брежнева. А) Самиздат. Б) Продотряды. В) Мобильные телефоны. Г) Карательная психиатрия. Д) Обязательное среднее образование....

Выберите из списка понятий три, которые относятся к характеристике общественной жизни в СССР эпохи Л. Брежнева. А) Самиздат. Б) Продотряды. В) Мобильные телефоны. Г) Карательная психиатрия. Д) Обязательное среднее образование. Е) Басмачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продотряды прмаапсаппсапма
Гость
А)-Самиздат Б)-Продотряды Д)-Обязательное среднее образование