Помогите пож написать сочинение на казахском с переводом на русский сочинение про город Актобе на каз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ме Актобе каласында турамын. Актобе кала оте эдеми кала, актобеде муражайлар, кинотеатлар, саябактар бар т.б Мен актобени жаксы коремин Я живу в Актобе.Актобе красивый город, в актобе есть красивые выставки, кинотеатр,и т.б. Я люблюактобе