Найдите предложения, в которых допущены ошибки в употреблении предлогов и падежей существительных , исправьте 1 Своевременно оплатите за билет 2 Укажите спортсмену на недостатки 3 Спросил сына, интересуясь о результатах в спорт...

Найдите предложения, в которых допущены ошибки в употреблении предлогов и падежей существительных , исправьте 1 Своевременно оплатите за билет 2 Укажите спортсмену на недостатки 3 Спросил сына, интересуясь о результатах в спорте 4 Юноша чувствовал уверенность в победу 5 До парка необходимо поехать на трамвае
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Своевременно опоатите билет. 2. Укажите спортсмену недостатки. 3. Спросил сына, интересуясь результатами в спорте. 4. Юноша чувствовал уверенность в победе. 5. До парка необходимо поехать в трамвае.