В разные времена в различных странах выборы в органы власти имели свои особенности . Подумайте, какие правила надо соблюдать ,чтобы они проводили справедливо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Ловать свободу слова жителям страны. 2-карать нарушение прав жителей( запугивание анонимными лицами выбор голосовавших)(это конечно мало но хоть что-то, скажи учителю, что старался, но не придумал);)