Проект по физре нестандартные нетрадицыонные и необычные виды спорта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куперсхилдская сырная гонкаЕжегодно на живописных Котсуолдских холмах проводится игра, в которой толпа смельчаков бежит вниз по склону холма, в погоне за головкой Двойного Глостерского сыра. Люди со всех концов света съезжаются к холму Купера, чтобы посмотреть и даже принять участие в этом опасном, но очень веселом состязании.24. ХёрлингСможете ли вы представить себе сочетание футбола, бейсбола и хоккея? А в Ирландии уже существует игра под названием хёрлинг, которая идеально подходит под это описание. Экипировка игрока-хёрлера состоит из футбольной формы, защитного шлема и деревянной клюшки. Цель этой игры состоит в том, чтобы заработать как можно больше очков, забивая мячи в ворота соперника.