Проект по литературному чтению 3 класс на тему оприроде,о времени года,о детях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О природе самое легкое. Можно сделать презентацию. Написать тему. Потом : почему именно эту тему выбрал ( меня волнует окружающая и среда и природа в целом , поэтому и хочу написать про влияние на нее) дальше пишешь про то , как человек помогает природе или про то , как они взаимодействуют.