Профессор химии, ученик Н.Н. Зизина, друг Д.И. Менделеева, один из создателей Русского химического общества, в то же время он известен ещё и как один из основателей классических жанров симфонии и квартета. Кто этот учёный компо...

Профессор химии, ученик Н.Н. Зизина, друг Д.И. Менделеева, один из создателей Русского химического общества, в то же время он известен ещё и как один из основателей классических жанров симфонии и квартета. Кто этот учёный композитор? Ответы: 1. Антон Григорьевич Рубинштейн 2. Модест Петрович Мусоргский 3. Николай Григорьевич Дервиз 4. Михаил Иванович Глинка 5. Александр Порфирьевич Бородин 6. Пётр Ильич Чайковский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. Александр Порфирьевич Бородин
Гость
5 - А. П. Бородин.........