Профессор, расписывая ручку, написал на чистой странице 50 раз подряд "Все следующие предложения ложны", а потом 50 раз подряд "Все предыдущие предложения истинны". Сколько ложных и сколько истинных предложений написал профессор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Професор написал 1 истиных и 99 ложных предложений, так как истиное только 1-е