Прога на паскале. Найти все четырехзначные числа abcd, где цифры a,b,c,d-все разные, и дл

Прога на паскале. Найти все четырехзначные числа abcd, где цифры a,b,c,d-все разные, и для которых верно: ab-cd=a+b+c+d (желательно упростить это выражение) Помогите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var   a, b, c, d: integer; begin   for a := 1 to 9 do     for b := 0 to 9 do       if b <> a then         for c := 0 to 9 do           if (c <> b) and (c <> a) then             for d := 0 to 9 do               if (d <> a) and (d <> b) and (d <> c) then                 if a * b - c * d = a + b + c + d then                   writeln(a, b, c, d);        end.