Program chetnoe; Uses crt; Var x:_______; Begin Clrscr; Writeln ('Ведите двузначное число') Readln(___); IF X mod 2=__ then Writeln ('Число четное') ______ Writeln ('Число_________'); End. Открыть ...
Program chetnoe;
Uses crt;
Var x:_______;
Begin
Clrscr;
Writeln ('Ведите двузначное число')
Readln(___);
IF X mod 2=__ then Writeln ('Число четное')
______ Writeln ('Число_________');
End.
Открыть файл Chilo.pas. Заполните пропуски в программе, которая по введенному с клавиатуры двузначному числу определяется ли оно четным.
Ответ(ы) на вопрос:
Program chetnoe;Uses crt;Var x:integer;BeginClrscr;Writeln ('Ведите двузначное число');Readln(x);IF X mod 2=0 then Writeln ('Число четное')else Writeln ('Число нечетное');End.