Program naim4;var a,b,c,d,min:real;begin;writeln('введите 4 числа');readln;min:=a;if b меньше min then min:=b;if c меньше min then min:=c;if d меньше min then min:=d;writeln('минимальное ',min);readln;end.нужно найти мини...

Program naim4; var a,b,c,d,min:real;begin; writeln('введите 4 числа'); readln; min:=a; if b < min then min:=b; if c < min then min:=c; if d < min then min:=d; writeln('минимальное ',min); readln; end. нужно найти минимальное число из 4 данных.Что не так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 строка, там нужно  readln(a, b, c, d);
Гость
в конце не writeln(min) - это ввод инфы а readln(min)