Program p_1; var a:string[50];b:string[50]; begin write('Заполните строку А и B '); read(a,b); if length(a) больше length(b) then writeln(' Первая строка длиннее ') else writeln(' Вторая строка длиннее '); end. У меня пишет все...

Program p_1; var a:string[50];b:string[50]; begin write('Заполните строку А и B '); read(a,b); if length(a)>length(b) then writeln(' Первая строка длиннее ') else writeln(' Вторая строка длиннее '); end. У меня пишет всегда A длиннее B.В чем лажа товарищи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
begin write('Заполните строку А и B '); readln(a); readln(b); if length(a)>length(b) then writeln('Первая строка длиннее ') else writeln('Вторая строка длиннее '); end.