Program priml; var a: integer; m:char; begin a:=0; begin writeln('Столица Англии?'); readln(m); if (m='Лондон')or (m='лондон')then a:=a+5 else a:=a; writeln ('Ваша оценка',a); end; end. Почему не суммирует баллы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.0, сборка 1088 program priml; var   a: integer;   m: string; begin   a := 0;   writeln('Столица Англии?'); readln(m);   if (m = 'Лондон') or (m = 'лондон') then a := a + 5;   writeln('Ваша оценка ', a) end. Тестовое решение: Столица Англии? лондон Ваша оценка 5