Программа на паскале с клавиатуры вводится текстовая строка , не содержащая пробелов и знаков препинания . Определить , является ли она палиндромом (Палиндром-строка, которую можно одинаково читать в обе стороны)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var s:string; l,k,i:integer; begin writeln('Введите строку:'); readln(s); k:=0; l:=length(s); for i:=1 to l div 2 do  if s[i]=s[l-i+1] then k:=k+1; if k=l div 2   then writeln('палиндром') else writeln('не палиндром'); end. Пример: Введите строку: казак палиндром