Программа на паскале.вводятся целые числа,не нулевые ,конец ввода число 0.посчитать количество введенных трехзначных чисел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть вот так, мы писали что-то похожее в классе, только по другому сформулировано program Chisla;   var a,n:integer;  begin  writeln('a= ',a);  readln(a);  if (a div 100 <9) and (a div 100 >=1) then inc(n);  writeln('n= ',n);   end.   Прошу прощения, если не то...