Программа паскаль Человек хочет положить деньги в банк под a% годовых на b лет. Посчитать и вывести на экран суммы, которые он может получить по истечении каждого из этих лет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses crt;var a,b,c,s:real;beginclrscr;write('Введите сумму:');readln(c);write('Введите проценты:');readln(a);write('Введите количество лет:');readln(b);s:=(c+b*((a*100)/c));Writeln('Вы получите:',s);end.