Нужно раскрыть скобки (не) большом, (не) стерпим, (по) прежнему, (не) находя, (не) опытность, (не) подкупный, (не) ясная, (не) спокойный, (не) веселый, (не) мягкое, (не) долгий, (не) имеющий. Вставить пропущенные буквы. пок......

Нужно раскрыть скобки (не) большом, (не) стерпим, (по) прежнему, (не) находя, (не) опытность, (не) подкупный, (не) ясная, (не) спокойный, (не) веселый, (не) мягкое, (не) долгий, (не) имеющий. Вставить пропущенные буквы. пок...зался, ро...кое, (н...) чего Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небольшом, не стерпим, по-прежнему, не находя, неопытность, неподкупный, неясная, неспокойный, невеселый, не мягкое, недолгий, не имеющий.  ПокАзался, роБкое, ничего/нечего (можно и так, и так, смотря куда ударение падает)