Программа в качестве одного из входных параметров принимает число n. Известно, что время работы программы O (n^2). 1. Что это означает? 2. Оцените память используемую программой. помогите пож очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, что время работы программы - квадрат числа, вводимого при старте. Используемая память зависит от программной среды и величины числа.