Программа в с# которая в цикле введет 8 значений и посчитает количество негативных чисел или равных нулю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const int neededInputs = 8; try {     int counterNegativeNumbers = 0;     int counterInLoop = 0;     while (counterInLoop < neededInputs)     {         Console.WriteLine("Type a number, please ");         int number = Int32.Parse(Console.ReadLine());         if(number < 1)             counterNegativeNumbers++;          counterInLoop++;     }     Console.WriteLine(String.Format("You`ve written {0} negative or zero numbers", counterNegativeNumbers)); } catch(FormatException ex) {     Console.WriteLine("Invalid format of the number"); }