Программа ,вывести на экран таблицу Пифагора и вторая программа вывести на экран все нечетные числа от -50 до 50 через знак плюс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая: Var A,B:byte; Begin A:=9; B:=9; For A:=1 to A do Begin For B:=1 to B do Write(A,'*',B,' = ',(A*B):2,' '); WriteLn End End. Вторая: Var i:integer; Begin For i:= -50 to 50 do if i mod 2 =1 then Write('+',i) else if i mod 2 = -1 then Write(i); WriteLn('=',0) End.