Программирование, 10 классPASCAL ABCНеобходимо написать код к заданию(как можно проще):Указать в диапазоне от a до b числа, сумма цифр которого совпадает с их произведением. Или сообщить об отсутствии таких чисел.Срочно!

Программирование, 10 класс PASCAL ABC Необходимо написать код к заданию(как можно проще): Указать в диапазоне от a до b числа, сумма цифр которого совпадает с их произведением. Или сообщить об отсутствии таких чисел. Срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Const a=1; b=5; Var i:integer; Begin        for i:=a to b do        if i*i = i+i then        writeln(i);        readln;        end. Достаточно простой код