Программные и аппаратные средства в различных видах профессиональной деятельности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас всех кого не лень сажают за компы, даже тех кому оно особо и не надо Бухи используют специальные бухгалтерские проги чтоб считать данные и сдавать отчеты в разные организации, бд обязательны Кассиры подсчитывают и фиксируют купленные товары и чеки в специальных своих программах, опять таки бд тоже программисты в зависимости от вида деятельности пользуются различными средами разработки, тестирования, системами контроля версии и багтрекерами художники и дизайнеры пользуются фотошопами, 3д программами, корелами и тп   если надо больше то напиши мне сообщение