Происходили ли с вами какие нибудь неприятности из за неумения дослушать говорящего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да меня чуть не избили за то что я не хотел слушать))))
Гость
Да,случались некоторые неприятности.Например:Я с подругой хотела пойти в кино,она сказала мне дату и место,но не место,и из-за этого я стояла около кинотеатра несколько часов,ч ожидании подруги.Или ещё один пример:Как то раз у нас с мамой возник спор,в котором я настаивала на своей точке зрения(как и любой другой человек на моём месте),но я не дослушала маму,и не поняла её,как оказалось у нас с ней была одна и та же мысль,просто излагали мы её по разному.