Проитайте пары слов запишите групируя их по признакам1)есть чередования в корянх2нет чередования в корнях3)представлены разные корнивол-волк,лес-лесок,клок-клочок,рог-рожок,плакать-плачешь,плакать-платишь,дом-домашний,пруд-прут

Проитайте пары слов запишите групируя их по признакам 1)есть чередования в корянх 2нет чередования в корнях 3)представлены разные корни вол-волк,лес-лесок,клок-клочок,рог-рожок,плакать-плачешь,плакать-платишь,дом-домашний,пруд-прут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вол- волк 3) лес лесок 2) клок клочок 2) рог рожок 1) плакать плачешь 1) плакать платишь 3) дом домашний 2) пруд прут 3)