Произнеси слова каждого ряда и послушай, какой звук обозначен каждой выделенной буквоц. Укажи в скобках обозначение этого звука. Аист, марка, мяч. Осень, стол, клен. Лук, клюква, утка. Лист, ива, вишня. Мыло, мысль, цыпленок. Э...

Произнеси слова каждого ряда и послушай, какой звук обозначен каждой выделенной буквоц. Укажи в скобках обозначение этого звука. Аист, марка, мяч. Осень, стол, клен. Лук, клюква, утка. Лист, ива, вишня. Мыло, мысль, цыпленок. Эхо, поэт, мел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове эхо в конце вместо буквы О слышится А