Ребят плииз. А тебе хотелось когда не будь стать невидимкой, рыбой, попасть в неведомы замок? Твой фантазия поможет тебе совершить разные превращения. Превратись во-что нибудь! Сочини сказку или фантастический рассказ и опиши с...

Ребят плииз. А тебе хотелось когда не будь стать невидимкой, рыбой, попасть в неведомы замок? Твой фантазия поможет тебе совершить разные превращения. Превратись во-что нибудь! Сочини сказку или фантастический рассказ и опиши свои приключения. Плииз срочно надо сделаю самым лучшем и спасибо и звёздочки..Плииз..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела быть невидимкой. Об этом, наверное, мечтает каждый ребенок на земле. Ведь это так интересно и здорово- наблюдать за интересными тебе людьми и следить за всеми. А еще есть одна маленькая, но не очень хорошая мечта- будучи невидимкой, сгребать все сладости из продуктовых магазинов. Очень много возможностей дает это необычная способность!