Произнесите несколько раз каждый звук [щ'] [ц] [c] [з'] [ж] [р] [к']затем дайте характеристики каждому звуку по плану 1) твёрдый или мягки, парный или непарный2)  звонкий или глухой, парный или непарный

Произнесите несколько раз каждый звук [щ'] [ц] [c] [з'] [ж] [р] [к'] затем дайте характеристики каждому звуку по плану  1) твёрдый или мягки, парный или непарный 2)  звонкий или глухой, парный или непарный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[щ']-мягкий,непарный,(глухой) [ц]- твердый,непарный,(глухой) [c]-твердый,парный,(глухой) [з']-мягкий,парный,(звонкий) [ж]-твердые,парный,(звонкий) [р]-твердый,непарный(звонкий) [к']- мягкий,парная,(глухая)