Произношение формы существительного вместе с предлогом отличается от произношения того же существительного в том же числе и падеже, но без предлога лишь долготой первого звука;Помогите!!

Произношение формы существительного вместе с предлогом отличается от произношения того же существительного в том же числе и падеже, но без предлога лишь долготой первого звука; Помогите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На детектив не всегда можно надеяться. Детектив сделал все возможное,когда искал приступника.