Произноси и пиши правельно! найди и выпиши устаревшие слова. обьясни их значение с помощью словаря. пионер, граф, церковь, собор, извозчик,фонарь, мостовая, колхоз, камзол,дворецкий, очи, град, лапти, горничная,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пионер - пионер Граф - граф Церковь - церковь Собор - собор Извозчик - извозчик Фонарь - фонарь