Произошло перекрестное опыление в табака, где во внимание бралась следующий признак: окраска плодов светлое - W преобладает над темным - w. установите генотипы и фенотипы потомков, если обе особи были гетрозиготнимы по данным п...

Произошло перекрестное опыление в табака, где во внимание бралась следующий признак: окраска плодов светлое - W преобладает над темным - w. установите генотипы и фенотипы потомков, если обе особи были гетрозиготнимы по данным признакам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ F(дети)=WW,Ww,Ww,WW по фенотипу 1:3 по генотипу 1:2:1